Корпорация «СТАС» представила бренд DYTRON на фестивале Install Fest Ukraine 4.0
  • 07.09.2020

Корпорация «СТАС» представила бренд DYTRON на фестивале Install Fest Ukraine 4.0

С 3 по 5 сентября в Киеве проходил 4-й международный фестиваль / выставка монтажников, проектировщиков и сервисных инженеров Install Fest Ukraine 4.0, на котором корпорация «СТАС» представляла продукцию DYTRON – производителя лучшего инструмента для инсталяторов.

Компания DYTRON (Чехия) является не только крупнейшим производителем оборудования для сварки пластмассы, но и пионером в данной области. Предприятие начало работу еще в 1992 год, презентовав на рынке свой первый стержневой ручной сварочный аппарат DYTRON. Паяльники DYTRON Polys идеально подходит для сварки полипропиленовых труб, обеспечивая высокое качество пайки. Все сварочное оборудование DYTRON отличается эргономичной конструкцией и техническими особенностями, которые значительно упрощают процесс сварки труб и повышают качество работы.

На протяжении последних нескольких лет корпорация "Стас" является официальным поставщиком продукции компании DYTRON в Украину и второй год подряд мы представляем этот всемирно известный бренд на фестивале Install Fest Ukraine.

Сейчас, когда фестиваль уже закончился, мы можем с удовлетворением констатировать, что представляемое в рамках фестиваля сварочное оборудование DYTRON вызывало неподдельный интерес у его посетителей, а также участников IV-го Чемпионата Украины среди инсталяторов систем отопления и водоснабжения - Install Battle 2020. Приятно было услышать от посетителей нашего стенда много хороших слов в адрес паяльников DYTRON Polys, которыми они без проблем пользуются на протяжении многих лет. Те же, кто до сих пор не был знаком с оборудованием DYTRON, получили от наших специалистов самую полную консультацию о особенностях его эксплуатации и даже имели возможность попробовать паяльник в действии, сваривая полипропиленовые трубы другого нашего партнера – компании Wavin Ekoplastik. 

   

  


Возврат к списку